лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

С 24 по 26 апреля в г. Екатеринбурге состоится V Всероссийская конференция «Современное образование: задачи и решения»

В период с 24 по 26 апреля 2017 года в городе Екатеринбурге состоится V Всероссийская конференция «Современное образование: задачи и решения» (далее – Конференция).
Ключевыми темами Конференции станут:
∙ организация инклюзивного пространства: требования и трудности внедрения;
∙ внутренняя система оценки качества образования: от мониторинга к эффективным управленческим решениям;
∙ внедрение ФГОС среднего общего образования;
∙ проектирование и оценка качества реализации основных образовательных программ на основе ФГОС дошкольного образования;
∙ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии;
∙ введение профессионального стандарта педагога.
К участию в работе Конференции приглашаются представитель Министерства образования и науки РФ, представитель Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию, представитель НИУ «Высшая школа экономики», представитель ФГАУ «ФИРО», представители МПГУ и МГППУ, экспертное сообщество и ведущие практики сферы образования, региональные и муниципальные органы власти, осуществляющие управление в сфере образования, руководители и заместители руководителей общеобразовательных, дошкольных и коррекционных образовательных организаций.
В рамках Конференции пройдёт работа пленарных заседаний, трех параллельных тематических семинаров и круглых столов. Каждому участнику будет предоставлен портфель, включающий в себя эксклюзивные рабочие материалы спикеров Конференции, флэш-карту с презентациями докладов выступающих, сувенирную продукцию и диплом участника.