лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

с 27 по 31 июля студенты представили Тульскую область на Московском областном молодежном форуме «Я — гражданин Подмосковья»

В период с 27 по 31 июля 2019 года студенты Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова представляли Тульскую область на пятой смене Московского областного молодежного форума «Я — гражданин Подмосковья», который проходил на территории Волоколамского городского округа Московской области. Основная цель форума - создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ.
Московский областной форум «Я — гражданин Подмосковья 2019» стал первым молодежным съездом, который объединил участников Центрального федерального округа и ребят из зарубежных стран на международной смене.
В течение обучения на форуме по электронному расписанию в онлайн-режиме обновлялся график образовательной программы, творческих и спортивных активностей, встреч с интересующими спикерами на площадке форума по 7 направлениям:
- standART (мода, дизайн, Современная хореография, музыка);
- Бизнес будущего (предпринимательство, профессии будущего);
- DIGITAL (видео и фотоблогеры, контентмейкеры);
- Комфортная среда (город, природа, гостеприимство);
- #ЯВОЛОНТЕР (объединение волонтеров ЦФО);
- Сила воли (экстремальный спорт, киберспорт, туризм);
- Гражданское общество (актив, НКО).
На форуме выступили несколько десятков экспертов: музыканты, режиссеры, актеры, журналисты, спортсмены, политики, депутаты, художники, мастера по йоге, вейкбордингу и другие.
Кроме того, на форуме «Я – Гражданин Подмосковья» ребята посетили технопарк равных возможностей - комплекс инновационных лабораторий с использованием элементов виртуальной, дополненной реальности, 3-D моделирования и робототехники.
А главным сюрпризом для участников форума стал День открытых дверей Московской области. Свои стенды на территории выставили ведущие компании и предприятия региона. При этом они представили для участников более 800 рабочих мест. Все желающие получили возможность пройти собеседование и трудоустроиться, например, в аэропорт Шереметьево, на завод Mercedes или в отель Hilton.