74805242.jpg 74805242.jpg

С 6 по 8 июня состоится региональный молодежный форум «Студенческое самоуправление: Форсайт-2020», посвященный Дню России

С 6 по 8 июня 2018 года состоится региональный молодежный форум «Студенческое самоуправление: Форсайт-2020», посвященный Дню России среди студентов государственных профессиональных образовательных организаций, подведомственных министерству образования Тульской области.
В рамках Форума  планируется проведение 3 площадок.
1. Спортивная площадка «Здоровая молодежь – будущее России» (далее – Спортивная площадка) проведение которой планируется на 6 июня 2018 года в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий.
Целью проведения Спортивной площадки является привлечение внимания молодежи к  формированию здорового образа жизни.
 2. Мультимедийная площадка «Привет, молодежь России!» (далее – Мультимедийная площадка), которая будет организована 7 июня 2018 года в Болоховском машиностроительном техникуме.
Целью Мультимедийной площадки является формирование у молодежи чувства патриотизма и любви к Родине.
Мультимедийная площадка проводится в формате видеоролика, который  должен содержать приветствие к Участникам Форума, в том числе поздравление их с Днем России.
  3. Переговорная площадка «Студенческое самоуправление: Форсайт-2020» (далее – Переговорная площадка), которая состоится 8 июня 2018 года в Донском политехническом колледже.
Целью Переговорной площадки является создание условий для поддержки инициативной и талантливой молодежи, включение молодежи в процесс развития системы студенческого самоуправления учреждений среднего профессионального образования, реализующих свою деятельность на территории Тульской области.