gua21.jpg

С сентября 2020 года по сентябрь 2021 года проводится Всероссийская благотворительная акция «Нитью единой»

Единая всероссийская цифровая платформа «Швейник.онлайн» и Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области» при поддержке Брянской городской администрации, Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области с сентября 2020 г. по сентябрь 2021 г. проводят Всероссийскую благотворительную акцию «Нитью единой».

Цель акции — помощь и поддержка увлеченных швейным делом творческих детей, молодежи в освоении нужных и интересных профессий: швеи, портного, конструктора-модельера и т.д.

Цифровая платформа «Швейник.онлайн» объединяет текстильные и швейные предприятия нашей страны и ближнего зарубежья и обеспечивает автоматизированное взаимодействие предприятий в формате «заказчик-производитель».

Сегодня на платформе зарегистрированы и успешно сотрудничают более 1300 предприятий. У большинства из них есть возможность  поддержать школы, детские сады, детские дома, кружки рукоделия при домах культуры и т.д., безвозмездно предоставив им ткань, фурнитуру, оборудование.

Взаимодействие между предприятиями и учреждениями образования, культуры регионов будет осуществляться бесплатно, автоматизированно, на базе единой всероссийской цифровой платформы «Швейник.онлайн».

Условия акции размещены на сайте всероссийской платформы швейной отрасли «Швейник.онлайн», https://швейник.онлайн/.

Дополнительная информация об акции ― по телефону: +7 (4832) 32 23 19.