лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Состоялся семинар-практикум «Методический комплекс для организации системы развивающего оценивания качества образования как основа формирования системы управления качеством образования ДОО»

17 мая 2017 года на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялся семинар-практикум «Методический комплекс для организации системы развивающего оценивания качества образования как основа формирования системы управления качеством образования ДОО».
В мероприятии приняли участие 33 человека из 7 муниципальных образований Тульской области (г. Тулы, Алексинского, Узловского, Плавского, Новомосковского, Щекинского, Суворовского районов): старшие воспитатели, педагоги-психологи, методисты, руководители, заместители руководителей ДОО.
Участники отметили практико-ориентированный характер мероприятия, значимость данной проблемы.
Материалы региональной педагогической мастерской можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/tPKj6AcK3JGzSz.