gua21.jpg

Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута выступил финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

На площадке ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» в дистанционно-очном формате прошло соревнование по компетенции R56 Ветеринария в рамках финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

9 сентября свой профессионализм показала обучающаяся 4 курса специальности 36.02.01 Ветеринария Дидковская Валерия, прошедшая отборочные соревнования.

В течение 6 часов ей предстояло выполнить следующие задания:

- проведение клинического осмотра мелких домашних и сельскохозяйственных животных;

- проведение ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животного происхождения.

Главные эксперты и их заместители в режиме реального времени следили за ходом соревнований и контролировали строгое соответствие регламентам. Работы конкурсанта эксперты оценивали удаленно с помощью средств визуального контроля. Задания, которые невозможно было оценить дистанционно, направили в Центр управления соревнованиями в Москве.