Состоялась областная Спартакиада руководителей государственных образовательных учреждений Тульской области «Стартуем вместе!»

14 сентября 2018 года в рамках реализации Комплекса мер, направленных на сохранение здоровья мужчин, в Тульском колледже профессиональных технологий и сервиса состоялась областная Спартакиада руководителей государственных образовательных учреждений Тульской области «Стартуем вместе!». Спартакиада направлена на популяризацию здорового образа жизни.
Спартакиада открылась веселым флешмобом с участием студентов и педагогов колледжа. Гостями праздника стали участники Фестиваля уличного спорта и искусства «Мастера стилей» по направлению воркаут.
В Спартакиаде приняли участие команды руководителей государственных образовательных учреждений Тульской области. Соревнования включали лично-командное первенство по спортивному многоборью и командный этап с веселыми эстафетами.
Руководители образовательных учреждений показали высокую физическую подготовку и проявили настоящий командный дух.
Сегодняшним студентам есть с кого брать пример спортивной воли и стремления к победе.
Вместе – к новым победам!
В октябре планируется проведение областной Спартакиады обучающихся государственных образовательных учреждений Тульской области «Стартуем вместе!».