лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Состоялась торжественная церемония вручения премии «Тульский бренд – 2019»

27 ноября состоялась торжественная церемония вручения премии «Тульский бренд – 2019».
Премия «Тульский бренд» – знак народного признания. Победителей выбирали сами туляки. Жители города голосовали на сайте n71.ru, заполняли анкеты, размещённые в газете, распространяемые на крупных предприятиях и киосках «Прессы», отвечали на вопросы корреспондентов на улицах города.
В результате голосования были определены лучшие компании и предприятия в 12 номинациях: «Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Промышленные и производственные предприятия», «Сельскохозяйственные предприятия», «Пищевая промышленность», «Строительство и реставрация», «Сфера услуг», «Транспортные услуги и Автомобили», «Медицина», «Образование», «Обеспечение ресурсами населения и ЖКХ», «Общественные организации и Культура».
Лауреатами премии в номинации «Образование» стали государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова» и государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий».
Среди победителей ОХК «Щекиноазот», Банк «ВТБ», Страховая компания «Росгосстрах», ПО «Туламашзавод», ПАО «Тульский оружейный завод», ОАО «Сплав», ПАО «Ростелеком», АО «Внешстрой», ГК «Автокласс», ПХ «Лазаревское» и многие другие.
Почетными гостями церемонии стали представители областных и городских властей, профильных министерств и комитетов.