Состоялись праздничные мероприятия в рамках ежегодной новогодней акции «Новый год для каждого ребенка»

25 и 26 декабря 2017 в рамках ежегодной новогодней акции «Новый год для каждого ребенка» года муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» совместно с министерством образования Тульской области провели праздничные мероприятия.
Гостями стали 430 обучающихся государственных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования Тульской области, а также школьники муниципальных образовательных учреждений, являющиеся победителями и призерами мероприятий различного уровня.
По традиции ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили им новогоднее представление, командную квест-игру и подарки от министерства образования Тульской области.