лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Состоялось образовательное мероприятие «Digital Young»

В рамках мероприятий Года образования и новых знаний, реализуемых в Тульской области в 2018 году, министерством образования Тульской области совместно с Тульским отделением № 8604 Сбербанка России разработана Дорожная карта в области развития предпринимательской активности обучающихся профессиональных образовательных организаций Тульской области на 2018 год, которая предполагает разработку квестов, создание научно-исследовательских бюро, студенческих клубов предпринимателей на базе профессиональных образовательных организаций Тульской области, проведение конкурсов, студенческих форумов, различных обучающих мероприятий.
26 января 2018 года в 10.30 на территории Сбербанка (Тула, Крестовоздвиженская пл., 1) состоялось образовательное мероприятие «Digital Young», в рамках которого министр образования Тульской области О.А. Осташко и управляющий Тульским отделением № 8604 Сбербанка России А.А. Шестаков подписали Дорожную карту.
Для студентов и педагогов профессиональных образовательных организаций была проведена лекция по основным трендам развития цифрового мира и цифровой экономики.
Сотрудниками Сбербанка 31 января и 1 февраля будут проведены аналогичные лекции в г. Алексин, г. Щекино, г. Богородицк и г. Новомосковск для студентов профессиональных образовательных организаций.