лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Состоялось открытие дополнительной группы в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 14»

15 декабря 2017 года состоялось торжественное  открытие дополнительной  группы в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 14»  мкр. Центральный. В мероприятии приняли участие глава администрации муниципального образования г. Донской Руслан Бутов, председатель комитета по образованию администрации муниципального образования г. Донской Татьяна Карамышева.
Глава администрации поздравил родителей и будущих воспитанников  группы, отметив, что Правительство Тульской области и администрация города прилагает максимум усилий для того, чтобы все дети дошкольного возраста были обеспечены местами в детских садах.
Введение дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях города Донской помогло ликвидировать очередь по устройству детей в детские сады в возрасте от 3 до 7 лет. Открывшаяся группа отвечает всем современным требованиям и отличается высоким уровнем комфорта.