gua21.jpg

Состоялось открытие выставки «Земство»

16 декабря Музей-усадьба «Ясная поляна» и ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» открыли совместную выставку «Земство» в рамках презентации музея земства в Крапивинском филиале Ясной Поляны.
На выставке представлены дизайн-проекты будущего музея «Земство», разработанные компанией «Акрин» (Санкт-Петербург), а так же предметный ряд, раскрывающий различные стороны деятельности тульского земства, в том числе и образовательную. Две витрины заняли экспонаты, предоставленные Музеем истории развития образования в Тульской области на период работы выставки.
На открытии выставки ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» представляли ректор И.Е. Якунина и заведующий Музеем истории развития образования в Тульской области Д.Ю. Тимачев.