лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Состоялось рабочее совещание по подготовке и проведению III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тульской области

20 сентября 2018 года в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий состоялось рабочее совещание по подготовке и проведению III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тульской области.
В совещании приняли участие руководители регионального координационного центра Движения «Молодые профессионалы», а также руководители специализированных центров компетенций нашей области.
Особое внимание участники совещания уделили обсуждению нового типового Регламента Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Были определены сроки подачи официальных заявок на участие в III чемпионате «Молодые профессионалы».
Также на совещании шла речь об организации площадок чемпионата, обязательном согласовании рабочей документации, о соблюдении Кодекса этики и о своевременном предоставлении информации на сайт РКЦ.
Напоминаем, что III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тульской области состоится 12-16 ноября 2018 года по 23 основным и пяти компетенциям юниоров.