Состоялось закрытие фестиваля молодых педагогов Тульской области «Учитель новой школы: перезагрузка»

3 ноября 2017 года в МКОУ «Черепетская СОШ ЦО имени Н.К. Аносова» Суворовского района Тульской области состоялось закрытие регионального фестиваля молодых педагогов Тульской области «Учитель новой школы: перезагрузка».
Во второй день фестиваля молодые педагоги смогли показать свою смекалку, находчивость, сообразительность, умение решать любые интеллектуальные задачи, а также креативность и творчество в решении нестандартных педагогических ситуаций.
День начался с «Педагогической кучи-мала», где команды представили свои педагогические проекты в формате «печа-куча». Далее учителям предстояло попробовать свои силы в музыкальном творчестве «Педагогического попури».
Фестиваль расширил сферу профессиональных контактов и кругозор молодых педагогов, мотивировал участников к поиску и реализации инноваций в образовательном процессе. В заключение были подведены итоги фестиваля.