лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Состоялось заседание Главной аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

30 октября в министерстве образования Тульской области состоялось  очередное заседание   Главной аттестационной комиссии  по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
На заседании присутствовали: Пчелина Е.Ю., заместитель министра – директор департамента образования министерства образования Тульской области, председатель комиссии, Клокова А.Б., главный советник отдела организации правовой деятельности органов исполнительной власти государственно-правового комитета Тульской области, Казакова Л.Я., главный специалист Тульской территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ, члены Главной аттестационной комиссии, председатели экспертных групп.
Были заслушаны отчёты председателей 19 экспертных групп о работе, проведённой по аттестации педагогических работников Тульской области в октябре 2019 года. По    итогам    работы    комиссии 220 педагогическим работникам установлена высшая квалификационная категория, 130 педагогическим работникам - первая квалификационная категория.