Состоялось заседание экспертной комиссии по отбору кандидатур на назначение стипендий Правительства РФ

12 марта 2018 года в министерстве образования Тульской области состоялось заседание экспертной комиссии по отбору кандидатур на включение в перечень претендентов от Тульской области на назначение стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, на 2018 – 2019 учебный год.
В соответствии с квотами, установленными приказом Минобрнауки России от 15.02.2018 № 111 для Тульской области, экспертной комиссией, было отобрано 18 претендентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих), и 45 претендентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена, из 15 профессиональных образовательных организаций.