Состоялось заседание Президиума Совета директоров ПОУ ТО

16 июня 2017 года на базе ГПОУ ТО «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий» состоялось заседание Президиума Совета директоров ПОУ ТО, на котором рассматривались кандидатуры из числа студентов профессиональных образовательных учреждений Тульской области на получение стипендий одаренным обучающимся на 2017-2018 учебный год (Постановление Правительства Тульской области от 01.10.2014 №492 «Об утверждении Порядка назначения стипендии одаренным обучающимся» ).
По итогам заседания было принято решение выдвинуть кандидатуры 4 студентов (ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С.Ефанова», ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж», ГПОУ ТО «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий», ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж»).