Состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2018»

6 марта 2018 года в конференц-зале Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Тульской области состоялись II и III (очные) туры и финальные мероприятия регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2018», направленного на повышение профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов образовательных организаций дошкольного и общего образования, центров психолого-педагогического и социального сопровождения детей и подростков, организаций дополнительного образования.
Участникам предстояло выполнить следующие конкурсные задания:
1. «Визитная карточка: «Я – эффективный психолог».
2. «Кейсы».
3. «Фрагмент открытого занятия».
Девять участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам I (заочного) тура продолжили борьбу за звание лучшего педагога-психолога.