лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Туле провели профилактическое мероприятие для студентов

17 октября 2018 года на базе отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Туле состоялось профилактическое мероприятие, направленное на повышение правосознания в подростковой среде и профессиональную ориентацию студентов Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С Ефанова, обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения».
Сотрудники отдельного батальона ППС познакомили ребят с основными направлениями своей работы. Визит в расположение батальона прошёл в формате экскурсии, во время которой студенты 1 и 3 курсов познакомились с историей патрульно-постовой службы в России и городе Туле, узнали об особенностях служебной деятельности подразделения и его основных задачах, образцах специальных средств и огнестрельного оружия. Сотрудники отдельного батальона ППС также продемонстрировали работу кинологической службы батальона и приёмы задержания.