Спартакиада «Стартуем вместе!» теперь и в Одоеве

Спартакиада «Стартуем вместе!» набирает обороты. Только недавно отгремел большой спортивный праздник среди 17 команд профессиональных образовательных учреждений Тульской области. И вот уже совсем скоро, 13 июня, на стадионе в п. Одоев состоятся спортивные состязания между командами отделений Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса г. Тулы, г. Белёва и п. Одоев.
Мероприятие обещает быть ярким, ведь на всех этапах будет использоваться только самое современное спортивное оборудование, предоставленное, в том числе, и Тульским областным центром молодёжи. Победители и призёры Спартакиады будут награждены кубками, медалями, дипломами и памятными призами. А самая высокая награда – это улыбающиеся лица участников соревнований, командная поддержка и вера студентов в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!