Стартовал онлайн-марафон "Здоровая Россия", посвященный Всемирному дню здоровья

11 апреля начался прием заявок и конкурсных фотографий на участие в онлайн-марафоне посвященного Всемирному дню здоровья. К участию в онлайн-марафоне были приглашены обучающиеся профессиональных образовательных учреждений, расположенных на территории Тульской области.
По завершении приема заявок жюри в составе представителей министерства образования Тульской области, профессиональных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, учреждений культуры, молодежных общественных организаций определило лучшие конкурсные фотографии в двух номинациях – «Жизнь без вредных привычек» и «Движение – это жизнь».
Критериями оценки стали оригинальность сюжета, отражение и раскрытие темы через мастерство фотографии, художественные и технические качества конкурсной фотографии, доступность восприятия художественного замысла, неожиданность творческого решения.
Голосование будет закрыто 2 мая.
Принять участие в голосовании за лучшие конкурсные фотографии можно в официальной группе министерства образования Тульской области в социальной сети «ВКонтакте».