лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Студенческая команда Тульского государственного технологического колледжа примет участие во Всероссийском фестивале учащейся молодежи «Мы вместе!»

Сегодня победитель онлайн-конкурса в рамках федерального проекта «Мы вместе!» студенческая команда Тульского государственного технологического колледжа направляется на Всероссийский фестиваль учащейся молодежи «Мы вместе!» (далее – Фестиваль), который состоится с 12 по 25 мая 2018 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, п. Сукко).
«Мы вместе!» – ежегодный фестиваль учащейся молодежи, направленный на развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде. Организаторы Фестиваля – Общероссийское общественное движение Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество» и Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи».
Программа фестиваля включает тематические дни, посвященные гражданско-патриотическому воспитанию, презентации молодежных общественных организаций, представлению особенностей культуры субъектов Российской Федерации, творчеству, профессиональной ориентации, формированию здорового образа жизни.
Желаем ребятам интересных знакомств, творческих успехов и позитивных эмоций.