74805242.jpg 74805242.jpg

Студент Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова был отмечен благодарностью Губернатора Тульской области

В преддверии Дня России 9 июня 2018 года в Колонном зале Дома Дворянского собрания состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград. Благодарностью Губернатора Тульской области был отмечен студент Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова, активист движения «Волонтеры Победы».
Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин поздравил участников церемонии с государственным праздником, отметив, что во все времена сплоченность общества помогала России преодолевать любые испытания.
«Для всех собравшихся здесь любовь к Родине и верность своему делу – не просто слова. Это важнейшие жизненные принципы», – сказал Губернатор. Также он отметил, что тульский регион неслучайно называют Мастерской России. Тульская промышленность знаменита на весь мир, и в этом заслуга, прежде всего, наших тружеников.
В своем выступлении глава региона отметил заслуги отличившихся жителей области, а затем вручил им заслуженные награды.