Призвание.jpg  gua21.jpg

Студентка тульского колледжа стала победителем викторины "Иммунитет+"

С 1 по 15 ноября проходил прием заявок на участие викторине «Иммунитет+», в которой могли принять участие лица старше 18 лет, прошедшие вакцинацию против COVID-19 и имеющие действующий сертификат. Организатором мероприятия выступила Общественная палата Тульской области.

Викторина проводится с целью профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тульской области и популяризации среди граждан, проживающих на территории Тульской области, иммунизации зарегистрированными в Российской Федерации вакцинами.

15 ноября состоялся первый розыгрыш призов. 19 ноября в Общественной палате Тульской области прошло вручение призов 13 победителям первого этапа викторины «Иммунитет+». Одним из победителей стала студентка 3 курса Тульского технико-экономический колледжа имени А.Г.Рогова.

Прививку, как и многие ее сокурсники, сделала в октябре, сразу как исполнилось 18 лет. По совету мамы приняла участие в викторине «Иммунитет+», зарегистрировавшись на сайте иммунитет71.рф и выиграла смартфон. Впереди второй этап викторины «Иммунитет+» - розыгрыш призов состоится 1 декабря.