Тульская область приняла участие в финальных мероприятиях конкурса социальных проектов студентов и учащихся «Арт-Профи Форум»

С 22 по 27 октября 2017 г. в городе Москве студенты Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса и Тульского государственного технологического колледжа приняли участие в финальных мероприятиях конкурса социальных проектов студентов и учащихся «Арт-Профи Форум». Организаторами Финала «Арт-Профи Форум» выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Автономная некоммерческая организация «Центр реализации программ Российского Союза Молодежи».
В Финале приняли участие более 300 человек из 19 субъектов Российской Федерации – победители федерального заочного этапа всероссийской программы «Арт-Профи Форум». Десять студентов Тульского колледжа профессиональных технологий впервые получили возможность поучиться мастерству в творческой лаборатории «Школа Арт-Профи».
В номинации «Выставка-ярмарка социальных инициатив» Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса занял почетное III место. III место в номинации «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий» заняли студенты Тульского государственного технологического колледжа. Победителем в номинации «Арт-Профи-плакат» стала наша Графова Валентина!