лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Тульские старшеклассники узнали секреты успеха крупных предпринимателей на Всероссийском открытом уроке «Как превратить идею в деньги?»

26 апреля 2018 года более 11000 старшеклассников общеобразовательных организаций Тульской области приняли участие во Всероссийском открытом уроке, посвященном предпринимательству. Мероприятие стало седьмым в цикле открытых уроков, проводимых Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».
В ходе урока приглашенные эксперты и крупные предприниматели ответили на вопросы: Как мыслит успешный предприниматель? Какие методики помогают построить эффективный бизнес? Что нужно знать для грамотной работы с целевой аудиторией?
Следующий открытый урок по теме «Волонтерство» запланирован на 17 мая 2018 года.