Призвание.jpg  gua21.jpg

Тульский областной конкурс "Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики"

Конкурс проводится с целью повышения статуса работников сферы государственной молодежной политики, развития их профессиональной компетентности и стимулирование их деятельности, а также содействия формированию кадрового резерва и повышение эффективности использования кадрового потенциала работников сферы государственной молодежной политики.

Участниками Конкурса могут быть:

- руководители и специалисты органов исполнительной власти муниципальных образований Тульской области, реализующих государственную молодежную политику;

- руководители и специалисты подведомственных учреждений органов исполнительной власти муниципальных образований Тульской области, реализующих государственную молодежную политику;

- руководители и специалисты учреждений сферы молодежной политики Тульской области;

- специалисты по работе с молодежью образовательных организаций, распложенных на территории Тульской области.

Номинации Конкурса:

1. "Руководитель подразделения органа местного самоуправление муниципального образования, реализующего государственную молодежную политику";
  2. "Специалист органа исполнительной власти Тульской области, органа местного самоуправления муниципального образования Тульской области, реализующего государственную молодежную политику";
  3. "Руководитель подведомственного учреждения органа исполнительной власти Тульской области или органа местного самоуправления муниципального образования Тульской области, участвующего в реализации государственной молодежной политике";
  4. "Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти Тульской области или органа местного самоуправления муниципального образования Тульской области, участвующего в реализации государственной молодежной политике";
  5. "Специалист по работе с молодежью образовательных организаций Тульской области".

Конкурс проводится в период с 1 августа по 16 сентября 2021 года.

Этапы Конкурса:

I этап - муниципальный;

II этап - региональный.

Для участия необходимо направить заявку до 13 сентября 2021 года с приложением необходимой документации на электронный адрес, указанный в положении, а также зарегистрироваться на АИС «Молодежь России» по ссылке.

Очная защита Конкурса пройдет 16 сентября 2021 г. в 11:00 часов. Место проведения мероприятия: г. Тула ул. Центральный переулок, 18, 3 этаж (пространство коллективной работы «Точка кипения»).

Победители регионального Конкурса направляются для участия во Всероссийском конкурсе на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Контактное лицо:

Савельева Анастасия Геннадьевна, тел.: 8 (4872) 33-80-93, доб 214.

Приложение:

Положение о проведении регионального этапа конкурса «Лучший специалист в сфере государственной молодёжной политики».