gua21.jpg

Тульский технико-экономический колледж имени А.Г.Рогова встретили праздник Победы

8 мая 2018 года студенты Тульского технико-экономического колледжа имени А.Г.Рогова подготовили к 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне замечательный подарок – театрализовано-музыкальную композицию «Когда стою у Вечного огня…».
В исполнении студентов прозвучали стихотворения и песни военных лет,  сопровождавшиеся тематическими видеороликами. Атмосферу военных лет актеры сумели воссоздать, инсценировав фрагменты школьного выпускной бала  1941 года и проводов на фронт. Органично вошли в композицию танцевальные номера «Синий платочек», «Тальяночка» и другие.
Завершился праздничный концерт минутой молчания в память о всех погибших во время Великой Отечественной войны.