лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Состоялось заседание Попечительского совета колледжа Тульского государственного машиностроительного колледжа имени Никиты Демидова

Под председательством директора по безопасности АО «НПО «Сплав» И.В. Трофимова, возглавляющего Попечительский совет Тульского государственного машиностроительного колледжа имени Никиты Демидова, состоялось очередное заседание совета. В его работе приняли участие члены совета – представители министерства образования Тульской области, предприятий – социальных партнеров: АО «КБП», АО «Тулаточмаш», ООО «Тулачермет – Сталь», филиала «Тулэнерго»  ПАО «МРСК  Центра и Приволжья».
Участники заседания рассмотрели ход выполнения мероприятий по подготовке учреждения к проведению демонстрационного экзамена по стандартам WolrdSkills Russia, обсудили пути совершенствования профориентационной работы с обучающимися   общеобразовательных организаций.
Также рассмотрены предварительные результаты проводимого в марте-  апреле  третьего областного  конкурса профессионального мастерства   студентов    образовательных   организаций  Тульской области «Наследники Никиты Демидова».