gua21.jpg

Тулякам предлагают рассказать о подвигах села

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» проводит Всероссийскую сетевую акцию «Подвиг села».

Акция является частью Всероссийского проекта «Соль земли» – победителя конкурса на предоставление субсидии из федерального бюджета, который проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.

Присоединиться к акции могут все желающие. Для этого до 31 мая участникам нужно опубликовать в социальных сетях фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время с хештегами #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ.

До 31 июля организаторы определят победителей и устроят фотовыставку работ, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в июле 2020 года.

Победителей наградят дипломами, почетными знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть России» и памятными подарками.

Контактная информация: тел.: 8(495)621-50-52.

Положение о проведении Всероссийской сетевой акции «Подвиг села», посвященной Году памяти и славы