лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Учреждения образования Тульской области продолжат работать в дистанционной форме до 12 апреля

По рекомендациям Министерства просвещения Российской Федерации по окончании весенних каникул школы Тульской области продолжат образовательный процесс в дистанционном режиме до 12 апреля.
Также будет организована работа учреждений дополнительного и среднего профессионального образования региона.
Учреждениям рекомендовано отменить все массовые мероприятия и воздержаться от выездов организованных групп детей за пределы Тульской области, в том числе во время весенних каникул.
Детские сады региона продолжают работать в штатном режиме. В них усилены санитарно-эпидемиологические мероприятия, проводятся «утренние фильтры». Вместе с тем при наличии возможности родители могут принять решение не водить детей в детские сады.