Управление министерства внутренних дел РФ по Тульской области проводит отбор кандидатов на обучение в Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России

Приглашаются граждане Российской Федерации мужского пола, годные по состоянию здоровья, окончившие 8 классов и не достигшие 17 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления), готовые в дальнейшем продолжить обучение в высших учебных заведениях МВД России.
Училище является федеральной государственной образовательной организацией со специальным наименованием «суворовское военное училище», находящейся в ведении Министерства внутренних дел Российской Федерации, созданной для осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся (мужского пола) к службе в органах внутренних дел Российской Федерации и поступлению на обучение в образовательные организации системы МВД России.
Форма обучения - очная. Срок обучения в Училище составляет 3 года.
Подробно ознакомиться с правилами приема в училище, перечнем и формами проведения вступительных испытаний Вы можете на сайте училища в разделе "Поступление" - "Правила приема".
Телефон доверия У МВД - 32-22-85.
Телефон горячей линии по вопросам обучения - 32-27-37, 32-27-36, 32-27- 56, 32-34-06, 32-25-45, 32-32-45.
Официальный сайт УМВД России по Тульской области - https://71.mvd.ru