В апреле-мае 2019 года пройдет Единый урок парламентаризма

Министерство образования Тульской области информирует о проведении во всех образовательных организациях Тульской области в период апреля – мая 2019 года Единого урока парламентаризма.
Организатором Единого урока выступает Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Единый урок приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля, установленного Федеральным законом от 27 июня 2012 г. N 95-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России»».
Методические рекомендации по проведению Единого урока в образовательных организациях размещены на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества по адресу www.Единыйурок.рф (в разделе «Проекты», пункт «Единый урок парламентаризма»).