74805242.jpg 74805242.jpg

В Донском политехническом колледже состоялся спортивно-игровой конкурс «Народные забавы»

9 июня 2018 года в Донском политехническом колледже прошел спортивно-игровой конкурс «Народные забавы», посвященный празднованию Дня России. Инициатива проведения мероприятия поступила от студентов-волонтёров молодёжного общественного волонтёрского движения «Люди доброй воли» колледжа и была поддержана администрацией муниципального образования г. Донской. Участие в нем приняли команды общеобразовательных школ города, состоящие из детей, отдыхающих в школьных лагерях с дневным пребыванием.
Конкурс прошел весело и интересно. Ребята приняли участие в увлекательных  конкурсных испытаниях: «Самый меткий», «АРТ-обстрел», «Попади в мяч», «Вам слабо?», «Из обруча в обруч» и многих других. Кроме того, дети познакомились с исконными русскими народными традициями.
Удовольствие получили не только школьники, но и организаторы. Малыши от всей души поблагодарили студентов за подаренный им праздник!