В феврале пройдет региональная контрольная работа (РКР) по предмету «Математика» в 10 классах (базовый и профильный уровни)

Министерство образования Тульской области сообщает, что в соответствии с приказом министерства образования Тульской области от 26.01.2018 № 79 «О проведении в образовательных организациях Тульской области региональных контрольных работ и проверочных работ в рамках федерального государственного контроля качества образования, государственной аккредитации образовательной деятельности в 2018-2019 учебном году» в феврале 2019 года будет проводиться региональная контрольная работа (РКР) по предмету «Математика» в 10 классах муниципальных, государственных и частных общеобразовательных организаций Тульской области в форме электронного тестирования в системе Moodle3.
Даты проведения: 19, 20, 21 февраля 2019 года (базовый уровень), 27 февраля (профильный уровень). 28 февраля 2019 года – резервный день.