лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

10 марта 2017 года на базе ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум» состоялся региональный конкурс профессионального мастерства по экономике среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Тульской области по неэкономическим специальностям.
В конкурсе приняли участие 18 студентов государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области.
Конкурсанты выполняли теоретические и практические задания, содержание которых соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования и требованиям работодателей.
Победителем конкурса признан студент ГПОУ ТО «Щёкинский политехнический колледж», призерами – студент ГПОУ ТО «Алексинский химико-технологический техникум» и студентка ГПОУ ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум».
Победитель и призеры конкурса награждены дипломами министерства образования Тульской области.