В Москве пройдет Всероссийский Слет студенческих отрядов

Слет, посвященный 60-летию движения студенческих отрядов в Российской Федерации и 15-летию РСО, пройдет с 25 по 27 октября 2019 года в Москве.
Студоотрядовцам представляется потрясающая возможность увидеть масштаб организации, познакомиться с традициями отрядного движения других регионов, а также встретиться с друзьями со всероссийских проектов.
Участники студенческих отрядов со всей России эффективно пользуются тем, что собираются в одном месте. На слете РСО проводят площадки по обмену опытом, круглые столы, направленные на совершенствование движения, выявляют самых талантливых ребят в творческом конкурсе.
В этом году слет пройдет в Москве, где движение и зародилось в 1959 году. Праздник традиционно начинается у здания физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, где установлена скульптурная композиция студенческим отрядам, а завершается грандиозным шоу в Государственном Кремлевском дворце.
Контактное лицо для дальнейшего взаимодействия: Савельева Анастасия, руководитель пресс-службы студенческих отрядов Тульской области, тел. 8(953)958-96-62.