В Москве стартовал Всероссийский форум учащейся молодежи «Мы вместе!»

1 ноября 2018 года в городе Москва стартовал Всероссийский форум учащейся молодежи «Мы вместе!» (далее - Форум). Организаторы Форума - Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российский Союз молодежи «Содружество» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Комитета Государственной Думы по делам национальностей.
Команда Тульского государственного технологического колледжа в очередной раз стала участником федерального проекта «Мы вместе!».
На протяжении пяти дней студенты из разных уголков нашей страны будут общаться, встречаться с интересными гостями, налаживать межнациональные и межкультурные отношения, а также будут подведены итоги и сформулированы задачи проекта на будущий год.