лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

В ноябре пройдет региональная контрольная работа (РКР) по предмету «Математика» в 8 классах

Министерство образования Тульской области сообщает, что в соответствии с приказом министерства образования Тульской области от 26.01.2018 № 79 «О проведении в образовательных организациях Тульской области региональных контрольных работ и проверочных работ в рамках федерального государственного контроля качества образования, государственной аккредитации образовательной деятельности в 2018-2019 учебном году» в ноябре 2018 года будет проводится региональная контрольная работа (РКР) по предмету «Математика» в 8 классах муниципальных и государственных общеобразовательных организаций Тульской области в форме электронного тестирования в системе Moodle3.
Даты проведения: 27, 28, 29 ноября 2018 года (30 ноября 2018 года – резервный день).