В Тамбове подвели итоги Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

В Тамбове подвели итоги Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. Побороться за звание лучшего в своём деле приехали 86 студентов со всех уголков страны. Делегаты — представители 57 субъектов. Победителей определяли сразу по двум специальностям — «Ветеринария и зоотехния», а также «Техника и технологии наземного транспорта».
21-23 мая 2018 г. в г. Кирсанов Тамбовской области на базе ГАПОУ «Аграрно – промышленный колледж» на заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Тульскую область представлял победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады укрупненной группы 36.00.00 Ветеринария и зоотехния по специальностям среднего профессионального образования: 36.02.01 Ветеринария – обучающаяся 3 курса ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» Другова Кристина. По результатам олимпиады она заняла 2-е место!

Поздравляем и желаем новых побед!