лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

В Туле пройдет областной молодежный форум «Окна роста»

10 марта 2017 года в Доме культуры железнодорожников (г. Тула, ул. Демонстрации, д.134) состоится одно из крупнейших событий в сфере молодежной политики 2017 года — Тульский областной молодежный форум «Окна роста».

Учредителем Форума выступает министерство молодежной политики Тульской области. Непосредственным организатором Форума является государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи».

Соорганизатор Форума — министерство образования Тульской области.

Целью Форума станет развитие ключевых компетенций молодежи Тульской области.

Участниками Форума могут стать не только молодежь, но и руководители детских и молодежных общественных объединений Тульской области, специалисты по работе с молодежью муниципальных образований Тульской области, а также различные партнеры направлений молодежной политики Тульской области.

В рамках форума будут организованы форсайт-сессия и образовательные модули по направлениям, соответствующим тематическим дням Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017:
- «Культура и глобализация»;
- «Глобальная экономика»;
- «Экономика знаний»;
- «Развитие общественных институтов»;
- «Политика и международная безопасность».

Для участия в Форуме необходимо оформить заявку и направить ее на электронный адрес forum@tocm71.ru с темой сообщения «Окна роста»» в срок не позднее 3 марта 2017 года.