лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

В Тульском сельскохозяйственном колледже имени И.С. Ефанова состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 2018 года в Тульском сельскохозяйственном колледже имени И.С. Ефанова состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов.
Мероприятие было организовано по инициативе Вячеслава Александровича Салихова, председателя Совета ветеранов Управления ФСБ РФ Тульской области и попечительского Совета Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова, полковника в отставке.
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – официальная памятная дата в России, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.