В Тульской области прошло заседание координационного совета регионального отделения РДШ

10 сентября 2019 года на базе ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» состоялось заседание Координационного совета регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Тульской области.
На заседании был заслушан отчет председателя регионального отделения о работе РДШ в регионе за 3 года. Региональный координатор РДШ в Тульской области рассказал о перспективах развития движения в регионе и изменениях в нормативных правовых актах, регламентирующих деятельность РДШ на территории Российской Федерации.
В связи с истечением срока полномочий на заседании были выдвинуты кандидаты в новый состав Координационного совета регионального отделения и кандидаты на пост председателя регионального отделения.
Утверждение кандидатур состоится на региональном слете общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Тульской области в октябре.