лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

Вам, подарившим мир, от детей 21 века

Областной конкурс творческих работ «Вам, подарившим мир, от детей 21 века», посвященный Победе в Великой Отечественной войне,  проводит министерство образования Тульской области и государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» с 1 февраля по 28 апреля 2017 года.

Дети о 7 до 18 лет могут приобщиться к историческому и литературно-художественному наследию Великой Отечественной войны, приняв участие в различных номинациях: «Изобразительное творчество», «Открытка-поздравление», «Литературное творчество».
Участникам предлагается написать сочинение по произведениям русских советских писателей, в которых рассказывается о судьбах детей в период Великой Отечественной войны, эссе о памятниках Победы, прославляющих подвиг советского солдата, выполнить открытку-поздравление с Днем Победы ветерану Великой Отечественной войны, труженикам тыла, блокадникам Ленинграда.