лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

ВНИМАНИЕ! Важная информация от министерства образования Тульской области

Министерство образования Тульской области информирует руководителей  органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования и руководителей государственных и частных общеобразовательных организаций, что Согласно пункту 5 Правил формирования и ведения федеральной информационной системы «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (далее – ФИС ФРДО), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 года № 729 (далее – Правила), общеобразовательными организациями в 2018 году должны быть внесены в ФИС ФРДО сведения о документах об образовании, выданных в период с 2000 по 2018 год.
Инструктивно-методические материалы по организации работы в ФИС ФРДО размещены на официальном сайте министерства образования Тульской области в разделе «Лицензирование, аккредитация, контроль, подтверждение документов», подраздел «Контроль внесения сведений в ФИС ФРДО».