лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

«Всероссийская выставка образовательных учреждений 2016-2017»

Открыта регистрация для участия в мероприятии «Всероссийская выставка образовательных учреждений 2016-2017»  (далее – Выставка) на базе ВсероссийскаяВыставка.РФ.
Всероссийская выставка образовательных учреждений – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России.
К участию приглашаются учреждения системы образования: учреждения дошкольного и дополнительного образования, общеобразовательные учреждения (школы, гимназии, лицеи), учреждения среднего и высшего образования, районные и городские методические кабинеты, институты повышения квалификации педагогических работников.
Каждому участнику выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники получат возможность наполнять его содержанием.
По результатам выставки будут определены лауреаты и победители. Их перечень будет опубликован на официальном сайте Всероссийская Выставка.РФ. Предусмотрено награждение лауреатов и победителей медалями выставки и ценными призами образовательного характера на торжественных мероприятиях системы образования.
Рекомендуемый срок подачи заявки для участия в Выставке до 4 ноября 2016 г.
Подробнее о Выставке можно узнать в памятке для участников мероприятия (приложение) и на официальном сайте: