лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Вторая из цикла стратегических сессий «Инновационные практики проектного управления в образовательных организациях города Тулы» состоялась в Тульской области

19 марта 2019 года состоялась вторая из цикла стратегических сессий «Инновационные практики проектного управления в образовательных организациях города Тулы», организованных ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» и Управлением образования г. Тулы, в которой приняли участие 61 руководитель из 16 центров образования города Тулы.
В ходе стратегической сессии участники составили ретроспективу проектов  образовательных организаций, презентовали наиболее успешные из них, подискутировали на тему: «Национальный проект «Образование»: осмысление», а также определили перспективы проектной деятельности в условиях реализации национального приоритетного проекта «Образование».