XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Психология образования: вызовы и риски современного детства» пройдет в Москве 18 - 19 декабря

18-19 декабря 2018 года в городе Москва состоится XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Психология образования: вызовы и риски современного детства».
Конференция проводится общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России», ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», ФГБНУ «Психологический институт Российской академии образования» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Целью конференции является консолидация усилий профессионального сообщества в решении актуальных проблем детства в современной школе.
Программа конференции включает в себя:
•проведение пленарного заседания Конференции (18 декабря 2018 года);
•работу круглых столов, рабочих лабораторий и мастер-классов (18 и 19 декабря 2018 года);
•церемонию подведения итогов Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2018 (18 декабря 2018 г.);
•собрание представителей региональных отделений Федерации психологов образования России (19 декабря 2018 года).
Участие в конференции, в том числе публикация статей в сборнике материалов конференции, бесплатное. Оплата командировочных расходов производится за счет направляющей стороны.
Для участия в Конференции необходимо до 10 декабря 2018 заполнить на сайте httр://www.rospsy.ru электронную заявку участника.