Заместитель председателя комитета по образованию Борщевский Андрей Александрович посетил детский технопарк «Кванториум».

10 ноября первый Тульский детский технопарк «Кванториум» посетил заместитель председателя комитета по образованию города Санкт-Петербург Борщевский Андрей Александрович, с целью ознакомления с деятельностью системы дополнительного образования Тульской области.
Андрей Александрович пообщался с обучающимися, посетил несколько рабочих площадок, среди которых  «Квант-музей», «Робоквантум», «IT-квант» и «Аэроквантум», а также познакомился с результатами кванторианцев за период обучения в «Кванториуме».
После экскурсии Андрей Александрович вместе с руководителем технопарка обсудили вопросы организации учебной деятельности и взаимодействия технопарка с образовательными организациями и бизнес-партнёрами Тульской области.