gua21.jpg

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению «Техника и технология строительства» по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в Тульской области, проходивший на базе Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий. Все конкурсанты показали хорошие результаты, были награждены Сертификатами  участника Олимпиады.
Грамоты в  номинациях «Лучший по ведению геодезических измерений» и «Лучший теоретик» получили студенты Тульского государственного коммунально-строительного техникума, а в номинации «Лучший в архитектурном проектировании» – студент Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий.
Ну а призовые места распределились следующим образом:
I и II места присуждены студентам Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий.
III место заняла студентка Тульского государственного коммунально-строительного техникума.
Молодцы, ребята! Так держать!